HARTING 09670154701
浩亭 D型连接器, 母座, DB15针, 电缆安装, 直向主体
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09670154701
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 15 / 性别 母座 / 主体定位 直向 / 安装类型 电缆安装 / 端接方法 压接 |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 15 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 端接方法 | 压接 |
| 外壳材料 | 金属 |
| 长度 | 39.1mm |
| 宽度 | 12.5mm |
| 深度 | 17.9mm |
| 尺寸 | 39.1 x 12.5 x 17.9mm |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 最低工作温度 | -55.0°C |