HARTING 09670019941
浩亭 连接器螺钉, D-Sub系列, 用于D-Sub Connector, 插孔螺钉
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09670019941
- 产品分类
- D-Sub连接器配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 Screw Lock / 螺纹尺寸 UNC 4-40 / 螺钉长度 8mm / 总体长度 13mm / 连接器类型 D-Sub |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | Screw Lock |
| 螺纹尺寸 | UNC 4-40 |
| 螺钉长度 | 8mm |
| 总体长度 | 13mm |
| 连接器类型 | D-Sub |
| 螺钉头 | 六角 |
| 螺钉锁定性别 | 内螺纹 |
| 使用于 | D-Sub Connector |
| 润饰 | 镍 |