HARTING 09664286700
浩亭 D型连接器, 公插, DB37针, 电缆安装, 直角主体
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09664286700
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 37 / 性别 公插 / 主体定位 直角 / 安装类型 电缆安装 / 节距 2.77mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 37 |
| 性别 | 公插 |
| 主体定位 | 直角 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 节距 | 2.77mm |
| 端接方法 | IDC |
| 外壳材料 | 钢 |
| 长度 | 69.4mm |
| 宽度 | 18.35mm |
| 深度 | 12.55mm |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金 |
| 尺寸 | 69.4 x 18.35 x 12.55mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55.0°C |