HARTING 09620030801
浩亭 重载连接器外壳, Han EMC系列, 斜角, 基座, IP44、IP67
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09620030801
- 产品分类
- 重载连接器外壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器外壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 基座 / 系列 Han EMC / 安装类型 隔板安装 / 端接方法 螺钉 / 制造商尺寸代码 3A |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器外壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 基座 |
| 系列 | Han EMC |
| 安装类型 | 隔板安装 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 制造商尺寸代码 | 3A |
| IP 防护等级 | IP44、IP67 |
| 主体定位 | 斜角 |
| 尺寸 | 3A |