HARTING 09560008177
浩亭 D-Sub触点, 压接端接, 公插, 2A
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09560008177
- 产品分类
- D-Sub触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 触点材料 铜合金 / 触点电镀 金 / 线规格 26 → 24 AWG / 额定电流 2A |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金 |
| 线规格 | 26 → 24 AWG |
| 额定电流 | 2A |
| 端接方法 | 压接 |
| 长度 | 14mm |