HARTING 09482626749020
HARTING 以太网电缆, 2m长
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09482626749020
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat6a / 端接/未端接 端接 / 连接器 A IX 工业 / 连接器 A 性别 公 / 连接器 B IX 工业 |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat6a |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 连接器 A | IX 工业 |
| 连接器 A 性别 | 公 |
| 连接器 B | IX 工业 |
| 连接器 B 性别 | 公 |
| 长度 | 2m |
| 外层护套材料 | PVC |
| 护套颜色 | 黄色 |
| IP防护等级 | IP20 |
| 美国线规 | 28 AWG |
| 电缆形状 | 圆形 |
| 额定电流 | 1.5 A |
| 绞线数目 | 8 |
| 额定电压 | 50 V 交流、60 V 直流 |