HARTING 09456000502
Harting 浩亭 以太网电缆, 100m长, S/FTP屏蔽, 6.9mm外径
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09456000502
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat6 / 端接/未端接 无终端接头 / 长度 100m / 线芯绞距 7/26 / 外层护套材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat6 |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 长度 | 100m |
| 线芯绞距 | 7/26 |
| 外层护套材料 | PVC |
| 屏蔽类型 | S/FTP |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 衰减 | 3.1 dB/100m @ 1MHz |
| 美国线规 | 26 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 横截面积 | 0.72 mm² |
| 绞线数目 | 7 |
| 外径 | 6.9mm |
| 额定电压 | 100 V |