HARTING 09454521561
HARTING RJ45耦合器 RJ45, Har-Port系列, 1端口
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09454521561
- 产品分类
- 网络耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 耦合器 / 接口类型 RJ45 / 端口数目 1 / 长度 35.9mm / 直径 27.9mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 耦合器 |
| 接口类型 | RJ45 |
| 端口数目 | 1 |
| 长度 | 35.9mm |
| 直径 | 27.9mm |
| 系列号 | 0945452 |
| 系列 | Har-Port |