HARTING 09452812560333
浩亭 IX 工业连接器 IX Industrial系列, 公插IX Industrial 系列, 印刷电路板安装型, 10P10C路, Cat6a
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09452812560333
- 产品分类
- 网络接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网连接器类型 IX Industrial 系列 / 性别 公插 / 区域网路类别 Cat6a / 安装类型 印刷电路板安装 / 线路数目 10P10C |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网连接器类型 | IX Industrial 系列 |
| 性别 | 公插 |
| 区域网路类别 | Cat6a |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 线路数目 | 10P10C |
| 方向 | 直角 |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 长度 | 8.8mm |
| 宽度 | 12.8mm |
| 深度 | 10mm |
| 系列号 | 9452 |
| 系列 | IX Industrial |
| 触点材料 | 铜合金 |