HARTING 09452151760
浩亭 RJ45接口 RJ45 Hybrid系列, 母座RJ45 连接器, 面板安装型, 12路12口, Cat6
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09452151760
- 产品分类
- 网络接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网连接器类型 RJ45 连接器 / 性别 母座 / 区域网路类别 Cat6 / 安装类型 面板安装 / 端口数目 12 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网连接器类型 | RJ45 连接器 |
| 性别 | 母座 |
| 区域网路类别 | Cat6 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 端口数目 | 12 |
| 线路数目 | 12 |
| 屏蔽类型 | 屏蔽 |
| 方向 | 直 |
| IP 防护等级 | IP65,IP67 |
| 长度 | 57.2mm |
| 宽度 | 42mm |
| 深度 | 40mm |
| 系列号 | 09452 |
| 系列 | RJ45 Hybrid |
| 触点材料 | 铜合金 |