HARTING 09451151520
浩亭 RJ45接口 Han 3A RJ45系列, 公插RJ45 连接器, 电缆安装型, 8C路, Cat6a
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09451151520
- 产品分类
- 网络接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网连接器类型 RJ45 连接器 / 性别 公插 / 区域网路类别 Cat6a / 安装类型 电缆安装 / 线路数目 8C |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网连接器类型 | RJ45 连接器 |
| 性别 | 公插 |
| 区域网路类别 | Cat6a |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 线路数目 | 8C |
| 屏蔽类型 | 无屏蔽双绞线 (UTP) |
| 方向 | 直 |
| IP 防护等级 | IP65,IP67 |
| 长度 | 28.3mm |
| 宽度 | 27.2mm |
| 深度 | 95.35mm |
| 系列号 | 9451 |
| 系列 | Han 3A RJ45 |