HARTING 09330162648
HARTING 连接器插件, Han ES Press系列, 直向主体, 公插, M3 x 10螺纹
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09330162648
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 16 / 类型 连接器插件 / 额定电流 16A / 触点电镀 银 / 系列 Han ES Press |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 16 |
| 类型 | 连接器插件 |
| 额定电流 | 16A |
| 触点电镀 | 银 |
| 系列 | Han ES Press |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 性别 | 公插 |
| 螺纹尺寸 | M3 x 10 |
| 极格式 | 16P |
| 范围 | Han ES |
| 额定电压 | 500 V |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 端接方法 | 笼式弹簧夹 |
| 行数 | 2 |
| 主体定位 | 直向 |