HARTING 09330006122
Harting 浩亭 冷压针, Han Contacts 系列, 压接触点, 公插, 额定电流 16A
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09330006122
- 产品分类
- 重载连接器配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 压接触点 / 性别 公插 / 额定电流 16A / 额定电压 830 V / 范围 Han Coax、Han Com、Han E、Han EE、Han EEE、Han Modular 70A 混合 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 压接触点 |
| 性别 | 公插 |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 830 V |
| 范围 | Han Coax、Han Com、Han E、Han EE、Han EEE、Han Modular 70A 混合 |
| 系列 | Han Contacts |
| 使用于 | 大负荷电源连接器 |