HARTING 0932000610701
HARTING 压接触点, Han Contacts系列, 公插
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 0932000610701
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 大负荷电源连接器 / 触点数目 1 / 类型 压接触点 / 额定电流 40A / 系列 Han Contacts |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | 大负荷电源连接器 |
| 触点数目 | 1 |
| 类型 | 压接触点 |
| 额定电流 | 40A |
| 系列 | Han Contacts |
| 性别 | 公插 |
| 极格式 | 1P |
| 范围 | Han 40A 压接、Han C、Han CC、Han CD、Han Com、Han HSC |