HARTING 09210643001
09210643001 - Harting 电源连接器 Han D 系列 64触点 插头 尺寸 24 B
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09210643001
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 64 / 类型 连接器插件 / 额定电流 10A / 系列 Han D / 制造商尺寸代码 24 B |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 64 |
| 类型 | 连接器插件 |
| 额定电流 | 10A |
| 系列 | Han D |
| 制造商尺寸代码 | 24 B |
| 额定电压 | 250 V |
| 性别 | 公插 |
| 行数 | 4 |
| 主体向性 | 直 |
| CAD 绘图 | 3D CAD 模型 |