HARTING 09210073031
09210073031 - Harting 电源连接器 Han D 系列 8触点 插头
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09210073031
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 8 / 类型 连接器插件 / 额定电流 10A / 系列 Han D / 额定电压 250 V |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 8 |
| 类型 | 连接器插件 |
| 额定电流 | 10A |
| 系列 | Han D |
| 额定电压 | 250 V |
| 性别 | 公插 |
| 行数 | 3 |
| 主体向性 | 直 |
| CAD 绘图 | 3D CAD 模型 |