HARTING 09200030440
HARTING 重载连接器 连接器连接器插件, Han A系列, 3触点, 公插, 电缆安装, 10.0A, 230 ?400 V, IDC端接
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09200030440
- 产品分类
- 重载连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 3 / 额定电流 10.0A / 性别 公插 / 系列 Han A / 类型 连接器连接器插件 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 3 |
| 额定电流 | 10.0A |
| 性别 | 公插 |
| 系列 | Han A |
| 类型 | 连接器连接器插件 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 额定电压 | 230 ?400 V |
| 极格式 | 3 + PE |
| 行数 | 2 |
| IP 防护等级 | IP65,IP67 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | IDC |