HARTING 09185506813
浩亭 IDC连接器母座, SEK-18系列, 50路, 2.54mm节距, 2行, 电缆安装
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09185506813
- 产品分类
- IDC连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > IDC连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 50 / 行数 2 / 性别 母座 / 节距 2.54mm / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | IDC连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 50 |
| 行数 | 2 |
| 性别 | 母座 |
| 节距 | 2.54mm |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 主体定位 | 直角 |
| 端接方法 | IDC |
| 额定电流 | 2.5A |
| 触点电镀 | 金 |
| 系列 | SEK-18 |
| 额定电压 | 320.0 v 交流 |