HARTING 09185266324
浩亭 排针连接器, SEK 18系列, 2.54mm节距, 26路, 2排, 直向
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09185266324
- 产品分类
- 排针
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > 排针
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 SEK 18 / 节距 2.54mm / 触点数目 26 / 行数 2 / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | 排针选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | SEK 18 |
| 节距 | 2.54mm |
| 触点数目 | 26 |
| 行数 | 2 |
| 主体定位 | 直向 |
| 覆盖/无覆盖 | 覆盖 |
| 连接器系统 | 线对板 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 触点电镀 | 金 |
| 额定电流 | 1.0A |