HARTING 09152006224
HARTING 重型电源连接器触点, Han D HMC, 压接触点, 母座
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09152006224
- 产品分类
- 重载连接器触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Han D HMC / 附件类型 压接触点 / 使用于 HMC 连接器 / 额定电压 250 V / 额定电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Han D HMC |
| 附件类型 | 压接触点 |
| 使用于 | HMC 连接器 |
| 额定电压 | 250 V |
| 额定电流 | 10A |
| 最小电线尺寸 (mm2) | 0.14mm² |
| 性别 | 母座 |
| 最大电线尺寸 (mm2) | 0.37mm² |
| 端接方法 | 压接 |