HARTING 09151009101
Harting 防尘盖 Han M23系列M23, 隔板安装
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09151009101
- 产品分类
- 圆形工业连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形工业连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 隔板安装 / 连接器尺寸 M23 / IP 防护等级 IP67,IP69K / 主体定位 直向 / 系列 Han M23 |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形工业连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 隔板安装 |
| 连接器尺寸 | M23 |
| IP 防护等级 | IP67,IP69K |
| 主体定位 | 直向 |
| 系列 | Han M23 |
| 外壳材料 | 铜 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |