HARTING 09140203101
HARTING 模块, Han-Modular系列, 母座
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09140203101
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 20 / 类型 模块 / 额定电流 16A / 系列 Han-Modular / 性别 母座 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 20 |
| 类型 | 模块 |
| 额定电流 | 16A |
| 系列 | Han-Modular |
| 性别 | 母座 |
| 范围 | Han EEE |
| 额定电压 | 500 V |