HARTING 09140022601
Harting Han-Modular 系列 1 行 2 路 公插 RJ45-Rangierfeld 09140022601, 额定电流 40A/ 1 kV
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09140022601
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 模块 / 连接器类型 公插 / 额定电流 40A / 额定电压 1 kV / 触点数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 模块 |
| 连接器类型 | 公插 |
| 额定电流 | 40A |
| 额定电压 | 1 kV |
| 触点数目 | 2 |
| 范围 | Han 40A Axial |
| 系列 | Han-Modular |
| 行数 | 1 |
| CAD 绘图 | 3D CAD 模型 |