HARTING 09140009966
HARTING RJ适配器 RJ45转接头, 8端口, Cat5e网络
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09140009966
- 产品分类
- 网络耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 转接头 / 接口类型 RJ45 / 区域网路类别 Cat5e / 端口数目 8 / 线路配置 直通 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 转接头 |
| 接口类型 | RJ45 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端口数目 | 8 |
| 线路配置 | 直通 |
| 长度 | 25.3mm |
| 宽度 | 31.2mm |
| 深度 | 13mm |