HARTING 09140009912
浩亭 接地底板 电缆终端套管, Han-Modular系列, 额定电流1A
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09140009912
- 产品分类
- 重载连接器配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 电缆终端套管 / 性别 母座 / 额定电流 1A / 范围 Han 100A Axial, Han K / 系列 Han-Modular |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 电缆终端套管 |
| 性别 | 母座 |
| 额定电流 | 1A |
| 范围 | Han 100A Axial, Han K |
| 系列 | Han-Modular |
| 使用于 | 标准 Han 护罩和外壳 |