HARTING 09120129901
HARTING 印刷电路板适配器, Han系列, 母座,公插
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09120129901
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 印刷电路板高达 2.4 mm / 触点数目 12 / 类型 印刷电路板适配器 / 额定电流 7.5A / 系列 Han |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | 印刷电路板高达 2.4 mm |
| 触点数目 | 12 |
| 类型 | 印刷电路板适配器 |
| 额定电流 | 7.5A |
| 系列 | Han |
| 性别 | 母座,公插 |
| 极格式 | 12P |
| 额定电压 | 250 V |
| 行数 | 4 |