HARTING 09120084806
Harting 工业连接器插座, Han Power S系列, 6P+E, 10A, 600 V
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09120084806
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 10A / 插头/插座 插座 / 极格式 6P+E / 额定电压 600 V / 安装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 10A |
| 插头/插座 | 插座 |
| 极格式 | 6P+E |
| 额定电压 | 600 V |
| 安装类型 | 表面安装 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 颜色 | 黑色 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | IDC |
| 系列 | Han Power S |
| 电缆 CSA | 4 → 6mm² |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -25 |