HARTING 09020008474
HARTING 背板连接器触点 09 02系列 用于DIN41612 Type B Female Connector, DIN41612 Type C Female Connector 母座 电缆安装安装20.0mΩ铜合金
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09020008474
- 产品分类
- 背板连接器触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 背板和机架连接器 > 背板连接器触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 方向 直 / 触点材料 铜合金 / 触点电镀 金镀镍 / 使用于 DIN41612 Type B Female Connector, DIN41612 Type C Female Connector |
|---|---|
| 典型应用 | 背板连接器触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 方向 | 直 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 使用于 | DIN41612 Type B Female Connector, DIN41612 Type C Female Connector |
| 系列 | 09 02 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 最大接触电阻 | 20mΩ |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 额定电流 | 2A |