HARTING 09000005080
浩亭 金属格兰头, Han系列, PG11螺纹, IP68
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09000005080
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 PG11 / 最大电缆直径 8mm / 最小电缆直径 5mm / 材料 金属 / 颜色 金属 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | PG11 |
| 最大电缆直径 | 8mm |
| 最小电缆直径 | 5mm |
| 材料 | 金属 |
| 颜色 | 金属 |
| 系列 | Han |
| IP防护等级 | IP68 |
| 最高工作温度 | +130°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 符合标准 | 符合 RoHS |
| 工作温度范围 | -40 → +130 °C |