HARTING 08914090109A0
HARTING 电动汽车充电线, 三相, 32 A, 5m长
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 08914090109A0
- 产品分类
- 电动汽车充电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 电动汽车充电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动汽车充电线类型 类型 2 / 端接/未端接 端接 / 电动汽车充电模式 模式 3 / 电缆长度 5m / 额定电流 32 A |
|---|---|
| 典型应用 | 电动汽车充电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动汽车充电线类型 | 类型 2 |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 电动汽车充电模式 | 模式 3 |
| 电缆长度 | 5m |
| 额定电流 | 32 A |
| 相位 | 三相 |