Hanna Instruments PRIMO
Hanna Instruments 电导率仪, PRIMO系列
- 品牌
- Hanna Instruments
- 型号
- PRIMO
- 产品分类
- 电导率仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 环境测试和测量 > 电导率仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电池类型 钮扣电池 (1.5 V) x 2 / 电池寿命 200 h / 电源 电池 / 尺寸 180 x 50 x 25mm / 重量 50g |
|---|---|
| 典型应用 | 电导率仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电池类型 | 钮扣电池 (1.5 V) x 2 |
| 电池寿命 | 200 h |
| 电源 | 电池 |
| 尺寸 | 180 x 50 x 25mm |
| 重量 | 50g |
| 高度 | 25mm |
| 长度 | 180mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | PRIMO |
| 宽度 | 50mm |