Hanna Instruments HI180C-2
Hanna Instruments 磁性搅拌器, 市电电源, 最大搅拌容量1L, 最大搅拌速度1000rpm
- 品牌
- Hanna Instruments
- 型号
- HI180C-2
- 产品分类
- 加热搅拌器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 实验室设备 > 加热搅拌器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 磁力搅拌器 是 / 最大搅拌容量 1L / 最大搅拌速度 1000rpm / 电源 市电 / 尺寸 137 (Dia.) x 51mm |
|---|---|
| 典型应用 | 加热搅拌器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 磁力搅拌器 | 是 |
| 最大搅拌容量 | 1L |
| 最大搅拌速度 | 1000rpm |
| 电源 | 市电 |
| 尺寸 | 137 (Dia.) x 51mm |
| 重量 | 640g |
| 直径 | 137mm |
| 高度 | 51mm |
| 型号(P) | HI 180 |
| 插头类型 | 欧洲 |