Hank 17352
Hank 压铆螺母, 钢制, M5螺纹, 镀锌和无色钝化
- 品牌
- Hank
- 型号
- 17352
- 产品分类
- 压铆螺母
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 钉子和铆钉 > 压铆螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M5 / 固定孔直径 7.95mm / 主体外径 11.1mm / 主体深度 3.8mm / 材料 钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 压铆螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M5 |
| 固定孔直径 | 7.95mm |
| 主体外径 | 11.1mm |
| 主体深度 | 3.8mm |
| 材料 | 钢 |
| 表面处理 | 镀锌和无色钝化 |
| 材料的最大厚度 | 1.4mm |
| 材料的最小厚度 | 1.1mm |