Hank 17341
Hank 压铆螺母, 钢制, M4螺纹, 镀锌和无色钝化
- 品牌
- Hank
- 型号
- 17341
- 产品分类
- 压铆螺母
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 钉子和铆钉 > 压铆螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M4 / 固定孔直径 6.75mm / 主体外径 9.5mm / 主体深度 3.2mm / 材料 钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 压铆螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M4 |
| 固定孔直径 | 6.75mm |
| 主体外径 | 9.5mm |
| 主体深度 | 3.2mm |
| 材料 | 钢 |
| 表面处理 | 镀锌和无色钝化 |
| 材料的最大厚度 | 2.2mm |
| 材料的最小厚度 | 1.8mm |