Hammond 519-0910
Hammond 台式机箱, 519系列, 铝,钢制, 220 x 150 x 100mm, 前倾斜
- 品牌
- Hammond
- 型号
- 519-0910
- 产品分类
- 台式工业机箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 台式工业机箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 铝,钢 / 外部长度 220 mm / 外部宽度 150 mm / 外部高度 100 mm / 外部尺寸 220 x 150 x 100mm |
|---|---|
| 典型应用 | 台式工业机箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 铝,钢 |
| 外部长度 | 220 mm |
| 外部宽度 | 150 mm |
| 外部高度 | 100 mm |
| 外部尺寸 | 220 x 150 x 100mm |
| 前倾斜 | 是 |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | 519 |