Hammond 518-0920
Hammond 仪器箱, 518系列, 钢制, 197 x 298 x 159mm, IP30, 带提手
- 品牌
- Hammond
- 型号
- 518-0920
- 产品分类
- 仪器箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 仪器箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 钢 / 外部长度 245 mm / 外部宽度 298 mm / 外部高度 159 mm / 外部尺寸 197 x 298 x 159 mm, 245 x 298 x 159mm |
|---|---|
| 典型应用 | 仪器箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 钢 |
| 外部长度 | 245 mm |
| 外部宽度 | 298 mm |
| 外部高度 | 159 mm |
| 外部尺寸 | 197 x 298 x 159 mm, 245 x 298 x 159mm |
| 颜色 | 灰色 |
| IP 防护等级 | IP30 |
| 系列 | 518 |
| 通风 | 是 |
| 提手 | 是 |
| 重量 | 2.9kg |
| 符合标准 | RoHS |