brennenstuhl 1167710
brennenstuhl 延长线, BS4343/EN60309 400V-16A, 1插座, 电缆长10m
- 品牌
- brennenstuhl
- 型号
- 1167710
- 产品分类
- 延长线和电缆卷筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 延长线和电缆卷筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 延长导线 / 电缆长度 10m / 插座数目 1 / 电源插头类型 BS4343/EN60309 400V-16A / 插座类型 BS4343/EN60309 400V-16A |
|---|---|
| 典型应用 | 延长线和电缆卷筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 延长导线 |
| 电缆长度 | 10m |
| 插座数目 | 1 |
| 电源插头类型 | BS4343/EN60309 400V-16A |
| 插座类型 | BS4343/EN60309 400V-16A |
| IP防护等级 | IP44 |
| 额定电压 | 400 V |
| 额定电流(未卷的) | 16A |
| 浪涌保护 | 否 |
| 护套材料 | 氯丁橡胶 |
| RCD 保护 | 否 |
| 颜色 | 黑色 |
| 横截面积 | 1.5 mm² |
| 欧洲协调代码 | H07RN-F |
| 芯数 | 5 |