brennenstuhl 1118208501
brennenstuhl 电缆卷筒, VarioLine 系列, K 型 - 丹麦, 4插座, 电缆长20m
- 品牌
- brennenstuhl
- 型号
- 1118208501
- 产品分类
- 延长线和电缆卷筒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 延长线和电缆卷筒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 产品类型 电缆卷筒 / 电缆长度 20m / 插座数目 4 / 电源插头类型 K 型 - 丹麦 / 插座类型 K 型 - 丹麦 |
|---|---|
| 典型应用 | 延长线和电缆卷筒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 产品类型 | 电缆卷筒 |
| 电缆长度 | 20m |
| 插座数目 | 4 |
| 电源插头类型 | K 型 - 丹麦 |
| 插座类型 | K 型 - 丹麦 |
| IP防护等级 | IP20 |
| 自动重绕 | 否 |
| 额定电压 | 230 V 交流 |
| 额定电流(未卷的) | 10A |
| 浪涌保护 | 否 |
| 护套材料 | PVC |
| 外壳类型 | 盒式卷轴 |
| RCD 保护 | 否 |
| 横截面积 | 1 mm² |
| 欧洲协调代码 | H05VV-F |