Brannan 34/655/0
Brannan 模拟正压力计 底部入口 10bar, BSP 3/8连接尺寸
- 品牌
- Brannan
- 型号
- 34/655/0
- 产品分类
- 压力表
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气动及液压压力表 > 压力表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小压力测量 0bar / 最大压力测量 10bar / 压力表类型 底部入口 / 量规外径 100mm / 连接尺寸 BSP 3/8 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小压力测量 | 0bar |
| 最大压力测量 | 10bar |
| 压力表类型 | 底部入口 |
| 量规外径 | 100mm |
| 连接尺寸 | BSP 3/8 |
| 最佳精确度 | ±1.6 % |
| 盒材料 | 钢 |