Brannan 10/404/0
Brannan 比重计, 比重范围1g/ml至1.1g/ml, 最高工作温度20°C, ±0.002 g/ml误差
- 品牌
- Brannan
- 型号
- 10/404/0
- 产品分类
- 比重计
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 环境测试和测量 > 比重计
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高比重 1.1g/ml / 最低比重 1g/ml / 分辨率 0.002 g/ml / 尺寸范围 是 / 长度 250mm |
|---|---|
| 典型应用 | 比重计选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高比重 | 1.1g/ml |
| 最低比重 | 1g/ml |
| 分辨率 | 0.002 g/ml |
| 尺寸范围 | 是 |
| 长度 | 250mm |
| 最高工作温度 | 20°C |