Brand-Rex GPU-HF1-RLX VIOLET
Brand-Rex 以太网电缆, 305m长, U/UTP屏蔽, 4.85mm外径
- 品牌
- Brand-Rex
- 型号
- GPU-HF1-RLX VIOLET
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 305
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat5e / 端接/未端接 无终端接头 / 长度 305m / 线芯绞距 1/24 / 外层护套材料 PE |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 长度 | 305m |
| 线芯绞距 | 1/24 |
| 外层护套材料 | PE |
| 屏蔽类型 | U/UTP |
| 护套颜色 | 紫色 |
| 防火性能 | 低烟无卤 |
| 衰减 | 2 dB/100m @ 1MHz |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 电容值 | 0.4 pF/m |
| 导体绞线类型 | 实心 |
| 横截面积 | 0.2 mm² |
| 绞线数目 | 1 |