Brainboxes ES-346
Brainboxes 串口服务器
- 品牌
- Brainboxes
- 型号
- ES-346
- 产品分类
- 串口服务器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 计算机与外围设备 > 网络和WiFi > 串口服务器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网端口数量 1 / 串行端口数 4 / 接口 RS422、 RS485 / 最大波特率 1Mbit/s / 传输长度 1200m |
|---|---|
| 典型应用 | 串口服务器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网端口数量 | 1 |
| 串行端口数 | 4 |
| 接口 | RS422、 RS485 |
| 最大波特率 | 1Mbit/s |
| 传输长度 | 1200m |
| 传输速度 | 10/100Mbit/s |
| 尺寸 | 215 x 122.5 x 34mm |
| 重量 | 772g |
| 深度 | 122.5mm |
| 高度 | 34mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 最大电源电压 | 30V 直流 |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最低电源电压 | 5V 直流 |
| 宽度 | 215mm |