Brad from Molex 103000A01F120
Brad from Molex 传感器执行器电缆, 7/8 in转无端接
- 品牌
- Brad from Molex
- 型号
- 103000A01F120
- 产品分类
- 传感器电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 传感器电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器 A 7/8 in / 连接器 B 无端接 / 护套颜色 黄色 / 连接器 A 性别 母 / 连接器 A 方向 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | 传感器电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器 A | 7/8 in |
| 连接器 B | 无端接 |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 A 方向 | 直向 |
| 编码 | A |
| 长度 | 3.6m |
| IP防护等级 | IP67 |
| 美国线规 | 16 AWG |
| 导体材料 | 铜合金 |
| 连接器 A 的触点数量 | 3 |
| 额定电流 | 13 A |
| 额定电压 | 600 V |