Bourns ZV35K1812601NIR1
伯恩斯 变阻器 ZV系列, 钳位90V 5A, 最大45VDC 35VAC
- 品牌
- Bourns
- 型号
- ZV35K1812601NIR1
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 56V / 最大额定交流电压 35V / 最大直流额定电压 45V / 钳位电压 90V / 钳位电流 5A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 56V |
| 最大额定交流电压 | 35V |
| 最大直流额定电压 | 45V |
| 钳位电压 | 90V |
| 钳位电流 | 5A |
| 材料 | 金属 |
| 系列 | ZV |
| 电容值 | 1.34nF |
| 封装/外壳 | 1812 (4532M) |