Bourns ZV17K1210401NIR1
伯恩斯 变阻器 ZV系列, 钳位44V 3A, 最大22VDC 17VAC
- 品牌
- Bourns
- 型号
- ZV17K1210401NIR1
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 27V / 最大额定交流电压 17V / 最大直流额定电压 22V / 钳位电压 44V / 钳位电流 3A |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 27V |
| 最大额定交流电压 | 17V |
| 最大直流额定电压 | 22V |
| 钳位电压 | 44V |
| 钳位电流 | 3A |
| 材料 | 金属 |
| 系列 | ZV |
| 电容值 | 1.7nF |
| 封装/外壳 | 1210 (3225M) |