Bourns TBU-CA065-100-WH
Bourns 双向TVS二极管, 最大钳位电压 650V, 贴片安装, DFN封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- TBU-CA065-100-WH
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 单路 / 方向类型 双向 / 最大钳位电压 650V / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 DFN |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 方向类型 | 双向 |
| 最大钳位电压 | 650V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DFN |
| 最大反向待机电压 | 20V |
| 引脚数目 | 2 |
| 最大峰值脉冲电流 | 0.2A |
| 每片芯片元件数目 | 1 |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 尺寸 | 6.5 x 4 x 0.85mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 长度 | 6.5mm |
| 宽度 | 4mm |