Bourns SRR1280-331K
伯恩斯 贴片电感, 电感值 330 μH, 1280封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRR1280-331K
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 400
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 330 μH / 最大直流电流 1.1A / 封装/外壳 1280 / 长度 12.5mm / 深度 12.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 330 μH |
| 最大直流电流 | 1.1A |
| 封装/外壳 | 1280 |
| 长度 | 12.5mm |
| 深度 | 12.5mm |
| 高度 | 7.5mm |
| 尺寸 | 12.5 x 12.5 x 7.5mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±10% |
| 最大直流电阻值 | 600mΩ |
| 系列 | SRR1280 |
| 芯材 | 铁氧体 DR 和 RI |
| 最大自谐振频率 | 2.9MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +125°C |