Bourns SRP1038WA-100M
伯恩斯 磁环电感, 电感值 10 μH, 1038封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRP1038WA-100M
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 最大直流电流 8A / 封装/外壳 1038 / 长度 11 x 10 x 3.8mm / 汽车标准 AEC-Q200 |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 最大直流电流 | 8A |
| 封装/外壳 | 1038 |
| 长度 | 11 x 10 x 3.8mm |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 深度 | 10mm |