Bourns SRN4026-2R2Y
伯恩斯 贴片电感, 电感值 2.2 μH, 4026.封装
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRN4026-2R2Y
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2.2 μH / 最大直流电流 2.1A / 封装/外壳 4026. / 长度 4mm / 深度 4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2.2 μH |
| 最大直流电流 | 2.1A |
| 封装/外壳 | 4026. |
| 长度 | 4mm |
| 深度 | 4mm |
| 高度 | 2.5mm |
| 尺寸 | 4 x 4 x 2.5mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±30% |
| 最大直流电阻值 | 29mΩ |
| 系列 | SRN4026 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 60MHz |
| 电感器结构 | 半屏蔽 |
| 最高工作温度 | +125°C |