Bourns SRN3015-6R8M
伯恩斯 贴片电感, 电感值 6.8 μH
- 品牌
- Bourns
- 型号
- SRN3015-6R8M
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 6.8 μH / 最大直流电流 1.1A / 长度 3mm / 汽车标准 AEC Q200 / 深度 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 6.8 μH |
| 最大直流电流 | 1.1A |
| 长度 | 3mm |
| 汽车标准 | AEC Q200 |
| 深度 | 1.5mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | 20% |
| 系列 | SRN3015 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最小质量系数 | 14 |